Результаты: Джазовая викторина – раунд 3Results: Jazz Quiz Round 3

Правильные ответы

  1. Диксиленд
  2. Gypsy Jazz
  3. 30’s Big Band Swing
  4. Ритм-н-Блюз
  5. Бибоп
  6. Неосвинг
  7. Современные свинг бэнды
  8. 20’s Jazz
  9. Малый состав
  10. Биг бэнд
  11. Блюзовый квадрат
  12. Джазовый квадрат
  13. 170 (допускалась ошибка 10%)
  14. 255 (допускалась ошибка 10%)
  15. 8
  16. 3
  17. 1
  18. 0
  19. 4/4
  20. 2/4

Диаграмма результатов

Лучшие результаты

20 из 20
Годунова Дарья
Весельев Сергей
Прохоров Борис
Илюхина Мария
Куренков Виктор
Tseomashko Nastya
Руссов Всеволод
19 из 20
Ивашко Дмитрий
Sergeev Dmitry
Руссова Анна
Гордеев Александр
18 из 20
Тихонов Никита
Рязанцева Анастасия
Ананова Марина
Богатов Вячеслав
Денис Искорцев
Асланова Юлия
Гуцев Василий
Николаев Игорь
17 из 20
elena davletova
Мария Холодная
Баутдинова Лиля
Валерий Ан
16 из 20
Федюнин Павел
Sylvain PERRAUD
AdamMechant
15 из 20
Перелешина Марина

Общий зачёт (в скобках – количество очков, набранных вовремя, т.е. до публикации ответов)

Годунова Дарья 60 (60)
Весельев Сергей 60 (60)
Руссов Всеволод 60 (60)
Илюхина Мария 59 (59)
Прохоров Борис 58 (58)
Ивашко Дмитрий 57 (57)
Куренков Виктор 57 (57)
Гордеев Александр 57 (57)
Sergeev Dmitry 56 (56)
Мария Холодная 55 (55)
Руссова Анна 55 (55)
elena davletova 54 (54)
Рязанцева Анастасия 52 (52)
Тихонов Никита 51 (51)
Баутдинова Лиля 51 (51)
Денис Искорцев 51 (51)
Валерий Ан 47 (47)
Sylvain PERRAUD 46 (16)
Федюнин Павел 45 (45)
Федоринчик Ника 44 (44)

Четвёртый раунд стартует уже сегодня!Solutions

  1. Dixieland
  2. Gypsy Jazz
  3. 30’s Big Band Swing
  4. Rhythm-n-Blues
  5. Bebop
  6. Neoswing
  7. Modern Swing Bands
  8. 20’s Jazz
  9. Small Band
  10. Big Band
  11. Blues chorus
  12. Jazz chorus
  13. 170
  14. 255
  15. 8
  16. 3
  17. 1
  18. 0
  19. 4/4
  20. 2/4

Top results for 3rd round

20 из 20
Годунова Дарья
Весельев Сергей
Прохоров Борис
Илюхина Мария
Куренков Виктор
Tseomashko Nastya
19 из 20
Ивашко Дмитрий
Sergeev Dmitry
Руссова Анна
Гордеев Александр
18 из 20
Тихонов Никита
Рязанцева Анастасия
Руссов Всеволод
Ананова Марина
Богатов Вячеслав
Денис Искорцев
Асланова Юлия
Гуцев Василий
Николаев Игорь
17 из 20
elena davletova
Мария Холодная
Баутдинова Лиля
Валерий Ан
16 из 20
Федюнин Павел
Sylvain PERRAUD
AdamMechant
15 из 20
Перелешина Марина

Classification (in parenthesises – points for on time submissions)

Годунова Дарья 60 (60)
Весельев Сергей 60 (60)
Илюхина Мария 59 (59)
Прохоров Борис 58 (58)
Руссов Всеволод 58 (58)
Ивашко Дмитрий 57 (57)
Куренков Виктор 57 (57)
Гордеев Александр 57 (57)
Sergeev Dmitry 56 (56)
Мария Холодная 55 (55)
Руссова Анна 55 (55)
elena davletova 54 (54)
Рязанцева Анастасия 52 (52)
Тихонов Никита 51 (51)
Баутдинова Лиля 51 (51)
Денис Искорцев 51 (51)
Валерий Ан 47 (47)
Sylvain PERRAUD 46 (16)
Федюнин Павел 45 (45)
Федоринчик Ника 44 (44)