Результаты: Джазовая викторина – раунд 4Results: Jazz Quiz Round 4

Правильные ответы

  1. Lincoln Center Jazz Orchestra – C Jam Blues
  2. Jimmie Lunceford & His Orchestra – T’ain’t What You Do 
  3. Chick Webb – Lindyhoppers Delight
  4. Duke Ellington – Take The A Train
  5. Metronome All Stars – Bugle Call Rag
  6. Fletcher Henderson – Christopher Columbus
  7. Fats Waller – Twenty Four Robbers
  8. Django Reinhardt & Stephane Grappelli – Minor Swing
  9. Count Basie – Splanky
  10. Lucky Millinder – Savoy
  11. Lionel Hampton – Don’t Be That Way
  12. Johnny Hodges – Good Queen Bess (по тому названию оркестра, которое напечатано на оригинальной пластинке http://www.youtube.com/watch?v=a0O8C95Xwxk)
  13. Charlie Christian – Benny’s Bugle
  14. Bobby Hackett – Sweet Georgia Brown
  15. Glenn Miller – Jeep Jockey Jump
  16. Woody Herman – At The Woodchopper’s Ball
  17. Wingy Manone – Royal Garden Blues
  18. Benny Goodman – King Porter Stomp
  19. Artie Shaw – Lady Be Good
  20. Mora’s Modern Rhythmists – Honeysuckle Rose

Диаграмма результатов

Лучшие результаты

20 из 20
Куренков Виктор
Годунова Дарья
Тихонов Никита
Весельев Сергей
Ивашко Дмитрий
Иваночкина Наталья
Илюхина Мария
19 из 20
Прохоров Борис
Баутдинова Лиля
Sergeev Dmitry
Искорцев Денис
Рязанцева Анастасия
Федоринчик Ника
Мария Холодная
Анна Руссова
Кангер Вероника
Искорцев Денис
18 из 20
Смолин Дмитрий
Ислентьев Глеб
Valieva Yulia
Асланова Юлия
Гордеев Александр
Руссов Всеволод
Тептярева Саша
17 из 20
Tseomashko Nastya
Тихомирова Наталья
Перелешина Марина
16 из 20
Федюнин Павел
Волкова Ольга
Makarova Nadya
15 из 20
Богатов Вячеслав
Sylvain Perraud

Общий зачёт (в скобках – количество очков, набранных вовремя, т.е. до публикации ответов)

Весельев Сергей 80 (80)
Годунова Дарья 80 (80)
Илюхина Мария 79 (79)
Руссов Всеволод 78 (78)
Ивашко Дмитрий 77 (77)
Куренков Виктор 77 (77)
Прохоров Борис 77 (77)
Sergeev Dmitry 75 (75)
Гордеев Александр 75 (75)
Мария Холодная 74 (74)
Руссова Анна 74 (74)
Рязанцева Анастасия 71 (71)
Тихонов Никита 71 (71)
Tseomashko Nastya 71 (55)
Баутдинова Лиля 70 (70)
Денис Искорцев 70 (70)
Тептярева Саша 67 (49)
Волкова Ольга 67 (36)
Федоринчик Ника 63 (63)
Федюнин Павел 61 (61)
Sylvain PERRAUD 61 (31)
Перелешина Марина 60 (52)

Удачи в последнем раунде!
Все очки, которые вы не подглядывая в ответы наберёте за пропущенные предыдущие раунды, тоже будут учтены в итоговой таблице.